Как оформить заявление для получения бумаги о законченных классах в школе Приднестровья и возможность отказа
Такой вопрос, молодой человек учился в школе Приднестровья, там закончил 7 или 8 классов, здесь он хочет закончить школу экстернов, для этого нам нужно получить бумагу, о том, сколько классов там он закончил, как нам отправлять это письмо туда, как оформлять? И могут ли они отказать? Спасибо!
Это могу и я сделать или от его имени должно быть письмо? А туда можно так же заказным письмом отправлять? Чтобы под подпись получали?
Оформляйте в простой письменной форме и отправляйте почтой.