Как снять брата с временной регистрации без его присутствия, если необходимо продать квартиру?
Временно зарегистрировала брата в квартире на год, брата забрали в армию, приехать написать заявление о выписки не может, а мне необходимо продать квартиру, могу ли я без его присутствия снять его с временной регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, это возможно. Нужно составить и направить в суд исковое заявление.