Как вернуть свои денежные средства, за неисполнения договоренностей?
Одна юридическая контора взяла за свои услуги 70000 тыс.рублей,и пропала без вести,вопрос как вернуть свои деньги не уголовным образом
Обращайтесь к ним с претензией, а далее - с иском в суд.
Расторжение договора может пройти как в судебном так и досудебном порядке. Конкретизируйте вопрос.
Мало информации - что за договоренности и как они оформлены?
Так их теперь и не найти,с места съехали,телефоны похоже тоже поменяли...