Как вернуть денежные средства, если исполнительный лист на возврат денег был подан в банк?
Подала исполнительный лист выписанный на банк о возврате денежных средст, в офис, отписываться что до отмены приказа денежные средства удержанные возврату не подлежат, как так, есть исполнительный лист, как вернуть денежные средства?
Лучший ответ
А по конкретнее о вашей ситуации можно узнать.
Мне не понравился Ваш ответ!