Банкротство физического лица торги.
Здравствуйте. Любое имущество кроме того, которое перечислено в статье 446 ГПК России.
В 2008 году отец отписал дом дарственно на меня, а я в этом году его отписал на свойх детей не совершеннолетних дарственно, тагже есть квартира купленная на мат капитал на меня была оформленна 1/4,доля но было обизательство от пенсионного фонда что я долю отдам сыну младшему, шас она на жене и сыне оформлена, и супруга вступила в наследство на 1 комнатную кв после смерти отца, на мне нет имущества, может ли суд из этого имущества что либо выстовить на торг?
Из этого ничего не выставит.
Спасибо большое за совет!