Банкротство физического лица торги.

Вопрос №9170500 из г. Уфа
опубликован 18.12.2015, 20:39
Какое имущество может выставляться на торг при банкротстве физических лиц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Любое имущество кроме того, которое перечислено в статье 446 ГПК России.

18.12.2015, 20:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

В 2008 году отец отписал дом дарственно на меня, а я в этом году его отписал на свойх детей не совершеннолетних дарственно, тагже есть квартира купленная на мат капитал на меня была оформленна 1/4,доля но было обизательство от пенсионного фонда что я долю отдам сыну младшему, шас она на жене и сыне оформлена, и супруга вступила в наследство на 1 комнатную кв после смерти отца, на мне нет имущества, может ли суд из этого имущества что либо выстовить на торг?

18.12.2015, 21:03

Из этого ничего не выставит.

18.12.2015, 21:13

Спасибо большое за совет! :)

18.12.2015, 21:28