Что произойдет с моей пропиской, если бабушка получить ордер на новую квартиру?
Мне 20 лет, я прописана с бабушкой в одной комнате в коммунальной квартире. Бабушка считается главным квартиросъемщиком и стоит в городской очереди на получение отдельной квартиры. На очереди с 1979 года. В 2000 г. её перевели на льготную очередь в связи с инвалидностью. Сейчас она 6 по очереди. Ей сказали, что, как только подойдёт её черед, пришлют ордер на осмотр. Бабушке уже 80 лет и сколько ещё проживет? …Я хотела бы приватизировать эту комнату. Снимут ли бабушку с очереди, если я приватизирую комнату на себя? Что произойдет с моей пропиской, если бабушка получить ордер на новую квартиру?
При приватизации очередь потеряете. Вы будете прописаны в новую квартиру.