Суд обязал выплатить истцу 330000 рублей в течение пяти дней, но как мать находящаяся в декрете, могу ли я рассчитывать на рассрочку?
Это в решении так указано, что в 5-ти дневный срок? Быть такого не может. Решение суда сначала должно вступить в силу. После чего кредитор получает исполнительный лист, предъявляет его к исполнению, пристав возбуждает исполнительное производство и направляет Вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства. И вот когда получите постановление - обращайтесь в суд, принявший решение, о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.
Да, и имейте ввиду, что решение можно обжаловать. При удачном исходе должны не будете. О перспективах не скажу пока что ничего, по, думаю, понятой причине.
Здравствуйте! Да, подавайте соответствующее заявление