Меня лишили прав срок выходит в феврале но водительское в гаи не сдавал что делать.
Меня лишили прав срок выходит в фефрале но водительское в гаи не здовал что делать.
Лучший ответ
Срок у Вас приостановлен, исчисление будет возобновлено с момента сдачи в/у в ГИБДД.
Срок лишения, будет течь, только с момента сдачи ВУ.
Если не сдавали, то срок не начинался. Сдайте, только тогда срок лишения начнется.
А есть ли какие амнистии на такой случий