Меня лишили прав на 3 года срок уж почти закончился но когда лишали прав не было.
Меня лишили прав на 3 года срок уж почти закончился но когда лишали прав небыло я их потерял и гаи сказал об этом что делать?
если Вы не обращались в ГИБДД с заявлением об утрате водительского удостоверения, то Ваш срок лишения даже не начал течь.
да обращался но недавно узнал что заявы нет писал 3 года назад мож потеряли у знакомава гаишника спросил он сказал что всё норм просто опять напишешь и палучишь новые так ли это????
здравствуйте памогите плиз!!!я потерял права 3 года назад после чего писал заявление об этом и в итоге папался пьяный меня лишили на 3 года недавно узнал что заявы моей нет в гаи мож потеряли пазвонил знакомаму гаишнику он сказал как срок закончиться напишеш ещё раз и палучишь новые так ли это????