Ожидаемые выгоды при покупке доли в готовом бизнесе - анализ возможного распределения вложенных средств и оборудования
Покупаю долю в готовом бизнесе например за 4 млн и прописываю это в договоре. Мой компаньон пишет в договоре, что вносит со своей стороны оборудование стоимостью 5 млн р. При разделе на что я смогу рассчитывать, как мне можно будет рассчитывать на мои вложенные деньги?
Лучший ответ
Если например через несколько месяцев я захочу выйти из этого бизнеса, я смогу вернуть свои 4 млн вложенные, в этом вопрос?!
у вас организация обязана будет выкупить долю
Будете иметь право на доход пропорционально своей доли в уставном капитале
Ответ не по существу вопроса.