Томск, 18.12.2015, 21:28

Ожидаемые выгоды при покупке доли в готовом бизнесе - анализ возможного распределения вложенных средств и оборудования

Вопрос №9171124 из г. Томск
опубликован 18.12.2015, 21:28
Покупаю долю в готовом бизнесе например за 4 млн и прописываю это в договоре. Мой компаньон пишет в договоре, что вносит со своей стороны оборудование стоимостью 5 млн р. При разделе на что я смогу рассчитывать, как мне можно будет рассчитывать на мои вложенные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если например через несколько месяцев я захочу выйти из этого бизнеса, я смогу вернуть свои 4 млн вложенные, в этом вопрос?!

18.12.2015, 21:43

у вас организация обязана будет выкупить долю

18.12.2015, 21:47

Будете иметь право на доход пропорционально своей доли в уставном капитале

18.12.2015, 21:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если например через несколько месяцев я захочу выйти из этого бизнеса, я смогу вернуть свои 4 млн вложенные, в этом вопрос?!

18.12.2015, 21:43

у вас организация обязана будет выкупить долю

18.12.2015, 21:47