Могу ли я, вывезенный с территории России в несовершеннолетнем возрасте, получить российский загранпаспорт?
А можно поподробнее?Мне было 8 лет,когда мы уехали на Украину на постоянное место жительства.У меня сейчас такая ситуация,что украинский паспорт оказался недействительным и я сейчас не гражданка ни Украины,ни России.Хотя родилась в России.
Здравствуйте! Имеете право, если не выходили из Российского гражданства