Банк отказал в проведении операций из-за ненадлежащего образца паспорта
Вопрос был копеечный, отправка по РФ суммы 7500 системой Колибри. Значит получу справку в ФМС и пойду в суд с вопросом почему локальный коммерческий акт превышает требования ФМС в части соответствия идентификации личности.
Банк прав, данный паспорт необходимо заменить....
Сергей Владимирович- а вы на какой нормативный акт опираетесь по выявлению признаков ветхости или износа ??? В устной беседе (раб день закончен) в ФМС сказали- штампы и подписи на месте, потеков нет- ГОДЕН
Могу только Вам посочувствовать....В банках очень щепетильно относятся к различным недостаткам в документах.....Банк таким образом страхуется от различных неприятностей в дальнейшем...Кроме того, банк может отказать в кредите без объяснения причин.....вот и делайте выводы....