Возможно ли получить условный срок, если потерпевший не имеет претензий к подсудимому по статье 162, часть 4?
К сожалению, по ч.4 ст.162 УК РФ, по приговору суда будет назначено реальное лишение свободы.
Нет, по данной части статьи за разбой, условного срока не дают.
Это уже зависит от обстоятельств дела и работы адвоката.
Мария, в теории да - возможно. Но на практике все таки это сложно сделать. Но стремиться к этому все равно надо.
Сколько могут лет дать,если у него жена,и пятимесечный ребёнок
Это может помочь,дать ему менее чем 8 лет
Сколько примерно лет,с вашей точки зрения,ведь доходы не велики,семью надо кормить
Если экспертиза проведена местным экспертом,можно ли опровергнуть её независимым специалистом -экспертом,может ли судья послушать его оглашение по поводу экспертизы
Менее 8 лет наказание возможно, но это надо знать материалы дела. Про экспертизу непонятно, какую именно и для чего ее надо "опровергать".