Как получить гражданство России и паспорт - рекомендации для девушки 18 лет, родившейся и проживающей в России, с украинской матерью
Скажите пожалуйста куда обратиться девушке 18 лет для получения гражданства России и паспорта, родилась в России и все свои 18 лет проживала в России, ходила в школу, мать украинка в России проживает 20 лет гражданства тоже не имеет.
Лучший ответ
Обращайтесь в УФМС
Вы мне очень помогли, спасибо!