Право установить забор на меже - рассмотрение случая, где межа принадлежит домовладению и отсутствует доступ соседей
Спасибо! А без ведома соседа, так как он не проживает в данный момент времени и контакты с ним отсутствуют, и как нам избежать впоследствии оговорок со стороны соседа, что мы вторглись к нему во двор и что-то украли
Вы же по границе участков будете ставить забор, будьте просто внимательнее, вот и все. И согласия не нужно, если забор не сплошной
По меже имеете право