Нальчик, 18.12.2015, 22:23

Право установить забор на меже - рассмотрение случая, где межа принадлежит домовладению и отсутствует доступ соседей

Вопрос №9171634 из г. Нальчик
опубликован 18.12.2015, 22:23
Имею ли я право поставить забор на своей меже. Если межа расположена у нас за домом и по документам принадлежит нашему домовладению. Доступ к нашему дому со стороны соседей отсутствует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! А без ведома соседа, так как он не проживает в данный момент времени и контакты с ним отсутствуют, и как нам избежать впоследствии оговорок со стороны соседа, что мы вторглись к нему во двор и что-то украли

18.12.2015, 22:48

Вы же по границе участков будете ставить забор, будьте просто внимательнее, вот и все. И согласия не нужно, если забор не сплошной

18.12.2015, 23:04

По меже имеете право

18.12.2015, 22:27

Спасибо! А без ведома соседа, так как он не проживает в данный момент времени и контакты с ним отсутствуют, и как нам избежать впоследствии оговорок со стороны соседа, что мы вторглись к нему во двор и что-то украли

18.12.2015, 22:48

Вы же по границе участков будете ставить забор, будьте просто внимательнее, вот и все. И согласия не нужно, если забор не сплошной

18.12.2015, 23:04