Кореновск, 18.12.2015, 22:44

Освободившийся преступник заставил меня взять кредит - как вернуть деньги и доставить его перед судом?

Вопрос №9171828 из г. Кореновск
опубликован 18.12.2015, 22:44
Обманным путем человек сидящий в тюрьме заставил меня взять кредит на 60 000 рублей. Говорил что любит и отдаст. Я лично отправляла деньги на карту его девушки на воле. Не зная этого. Давил на жалость что мама умирает. Он освободился и получил 3 года надзора. Я могу написать заявление в полицию и вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

написать можно и нужно....но нужно будет доказать, что Вы перечисляли эти деньги будучи введенной в заблуждение

18.12.2015, 22:50

Обратитесь в полицию по факту мошенничества

18.12.2015, 22:51

Спасибо! Будет ли приниматься во внимание что у него 3 года надзора.

18.12.2015, 23:14

Да, легче ему не станет, с точностью до наоборот

18.12.2015, 23:17