Злостная задержка возврата денег после гарантийного ремонта поломанного планшета

Сломался планшет. Сдала на гарантийный ремонт. Спусия 20 дней (12.12.2015) позвонил сотрудник магазина куда был сдан планшет и сообщил что пришел акт о том что планшет ремонту не подлежит и деньги будут возвращены. Так же он сказал что потом мне позвонят и скажут когда прийти забрать деньги. Подскажите в течение какого времени они обязаны вернуть деньги?! прошла уже неделя но никто так и не позвонил.
Лучший ответ

сами позвоните им

Ну, так обратитесь ЛИЧНО!

Приходила туда и звонила.говорят ждите.а сколько не известно