Как решить проблему просрочки по кредитной карте Tinkoff и действия коллекторского агентства Феникс
Суд ни чего не убирает суд может, может снизить неустойку статья 333 ГК РФ, но вы должны обосновать снижение а все остальное в силе вы же сами договор подписывали.
В судебном порядке возможно снижение штрафов и неустоек. Не ясно выражение: из документов на такой кредит у меня ничего нет.
Почему все юристы на один и тот же вопрос отвечают по разному? Ответ Селянкину Вячеславу Владимировичу: Ни анкеты, ни брошюры, которыми считаются кредитным договором у меня нет. Ждать ли мне суда? Или как поступить по другому?
Вот Вы о чем ! Вы откройте сайт Тинькофф... Смотрите эту вашу брошюрку ! Вы акцептировали условия по данной карте ! Внимательнее нужно было читать сноски !