Феникс Тинькофф Банк - передача задолженности коллекторскому агентству и дальнейшие действия
Мою задолженность передали коллекторскому агенству феникс тинькофф банк. Сумма 74000 рублей. Сначала банк передал им задолженность, потом предложил реструктуризацию, на следующий день написал прощайте, затем снова прислал смс о том, что задолженность передана фениксу. Подскажите как мне быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Ничего не платите Пускай подает в суд
Спасибо за помощь!