Угрозы со стороны компании домашние деньги - без связи с нами, но затрагивают всю семью

Вопрос №9172215 из г. Ставрополь
опубликован 18.12.2015, 23:40
Моей семье угрожают. Компания домашние деньги угрожает мне и моим родителям. Мы никогда с ними не связывались. С ними связалась моя сестра по отцу, которая живёт отдельно. Ни мои родители ни я никакие документы не подписывали и не имеем отношения к этому.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.

18.12.2015, 23:41

В полицию обратились,но они сказали,что разобраться не просто .а моя семья теперь сидит в страхе.

18.12.2015, 23:44

Полиция обязана принять решение по Вашему заявлению.

18.12.2015, 23:45