Когда экс-жена подает на лишение отцовских прав и забирает всю технику, но не подает на раздел совместно нажитого
Если эксжена подает на лишение отцовских прав имеет на элементы подать при том когда уходила всю технику забрала и при этом не подала на раздел совместно нажитого.
Лучший ответ
Даже если отец будет лишен родительских прав, это не освобождает его от обязанности содержать своего ребенка. Алименты все равно придется платить. Совместно нажитое имущество никакого отношения не имеет к вопросу алиментов на ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!