Приведите пожалуйста примеры преступлений средней тяжести. Спасибо.
Лучший ответ
Вячеслав! П.3 ст.15 УК. Откройте УК и посмотрите санкции статьей. Там где предусмотрены сроки наказание не более 5 лет,и считаются преступлениями средней тяжести.
Посмотрите уголовный кодекс. Там все написано.
А примеры для задачи придумайте сами, из головы,. в строгом соответствии с УК РФ.