Помощь и льготы для молодых семей без опыта работы - возможность получения бесплатного участка и другие виды помощи в Бурятии
Скажите пожалуйста я замужем двое маленьких детей никогда не работала, все у мужа на содержании. Есть ли какая то помощь молодым семьям? Хотя бы бесплатный участок для строительства дома. ПроживаеМ в Бурятии. На какие льготы и помощь по закону можем мы рассчитывать?
Лучший ответ
На федеральные, просто по наличию указанных обстоятельств - ни на какие. Смотрите региональное и местное законодательство.