Как обжаловать постановление о выплате суммы за ДТП и уменьшить ее размер
Весной я стал виновником ДТП. Потерпевши провел независимую экспертизу, которая оценила ущерб в 235 000 р. Страховая выплатила ему 120 000 р а оставшуюся сумму, его эксперт сказал будим решать через суд. Прошло более полугода и я не получая никаких повесток и решений суда, получил 2.12.15 сразу постановление от пристава о том что с меня 115000 р. Постановление от 12.11.2015.
Что я могу сделать чтоб обжаловать или хотя-бы уменьшить сумму?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд и проверить надлежащим ли образом Вас уведомляли о судебном процессе. Может быть, решение суда можно отменить или обжаловать. Но нужно изучить материалы дела, чтобы точно что-то стало известно.