Возможна ли отмена начисленных процентов банка, если ставка по кредиту в Ренессанс более 30% и дело на исполнении у судебного пристава?

Вопрос такой: дело находиться у судебного пристава на исполнении, так вот можно ли отменить начисленные проценты банка если процентная ставка по кредиту в банке ренессанс более 30%

Лучший ответ

Уже вынесено решение суда о взыскании долга? Как же Вы отмените проценты?! Нет, это не возможно. Оспорить сделку было возможно в течении 1 года с момента начала ее исполнения. Опять же, чем обосновывать исковые требования, если Вы добровольно подписали кредитный договор, Вы что не знали под какой процент получаете кредит?!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, Анатолий!

Проценты и пени можно было уменьшить во время судебного процесса.

Сейчас, к сожалению, время уже упущено. Остается только исполнять решение суда вступившее в законную силу.

Всего доброго!