Черкесск, 19.12.2015, 02:01

Сын пролил чай на клавиатуру, а я попал в аварию из-за кошки - мое неприятное приключение на дороге

Вопрос №9172757 из г. Черкесск
опубликован 19.12.2015, 02:01
Вопрос, извините сын пролил на клавиатуру чай, так что сорри з а грамматику, еду в соседний по федеральной автородороге, выбежала кошка на дорогу, вильнул и в о общем перевернулся на своем авто, часа как порядочный полутруп без сознания я провисел вниз головой, после чего я сам дозвонился брату и он меня забрал через 2 часа с дороги Кнопка сос перепереть спасает и действует для дознаватель гибддд вымогает деньги за то что покинул место аварии с кошкой и будет проводится дополнительна экспертиза на каком основании если я их умирающий ждал 2 час.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы были один в машине? Про покидание места ДТП чушь конечно. Если вымогают деньги - можете обратиться в УСБ полиции или в ФСБ.

19.12.2015, 02:17
Оценка автора вопроса:
большое спасибои а вот если потребуют провести экспертизу я не уверен ,что уменя не покажет моарихуана,но на момент столкновения я был трезвый

Дознаватель ,объясняет тем что я скрылся с места происшествия ,И ЭТО БЫЛА ПРИЧИНА избежать ответственности от якобы нетрезвого состояния,хотя я не пью вообще а мои дела затянулись на три дня

19.12.2015, 02:19

Это все домыслы сотрудника и Вас они не должны интересовать. В машине Вы были один? Кому то еще ущерб причинен? Сейчас какие проблемы - не отдают машину или что еще?

19.12.2015, 02:25

Они теперь требуют снимки с головы ,прописан я ли в больнице,что бы забрать свою машину

19.12.2015, 02:28

Верховный суд разъяснил, что вред должен быть причинен окружающим лицам, нанесение вреда водителем самому себе состава преступления не образует. Снимки, если им нужны, пусть запрашивают в больнице сами. Напишите заявление с требованием выдать Вам автомобиль (копию в прокуратуру).

19.12.2015, 02:32

В данной машине

был один

19.12.2015, 02:50

ПРОСТИТЕ ЕЩЕ ОДИН, ОНИ ХОТЯТ ПРОВЕСТИ САМОЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ,ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫДАТЬ АВТО А ВОТ БОЮСЬ КОНАКИОН ПОКОКЕТНИЧАТЬ ,НО ЕСЛИ Я НА ЭВАКУАТОРЕ ЗАБЕРУ,ТО ЧТО

19.12.2015, 03:07

Не понял вопроса

19.12.2015, 03:13