Не знаю, стоит ли писать заявление об изнасиловании из-за страха и знакомства с насильником. Помогите решить.

Я не знаю писать заявление или нет об изнасиловании. Боюсь, что его (насильника так сказать) не накажут, или он узнает о том, что я по жаловалась. Мы знакомы с ним давно. Мне есть 18 лет. Прошло три дня. У меня осталось пара синяков и царапина на плече. Стоит ли? Помогите.

Лучший ответ

По истечении 3 дней тяжело будет что-либо доказывать,так как никаких биологических следов насильника не осталось. Однако если решили,пишите.

Ответ неполный