Челябинск, 19.12.2015, 03:58

Нехватка питьевой воды в сельском поселении из-за отсутствия общественных точек отбора - обязана ли администрация обеспечить население и какие нормативные акты этому следует соблюдать?

Вопрос №9172977 из г. Челябинск
опубликован 19.12.2015, 03:58
Сельское поселение с числом проживающих около 5000 человек не обеспечено водой пригодной для употребления в пищу. Общественных точек отбора воды в селе нет. Вопрос. Обязана сельская администрация обеспечить жителей села водой пригодной для употребления в пищу? Если да,то нормативные акты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в прокуратуру. Там проведут проверку и решат проблему.

19.12.2015, 04:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скважинку захотелось за счет Администрации)))

19.12.2015, 06:18

Уважаемая Н.В.скважины у нас есть,но вода в них не пригодна для употребления в пищу.

19.12.2015, 06:47

Для экономных-читать

1)ФЗ 131

2)Конституцию

3)ФЗ-416

3)ФЗ-52.

и др.

Если вам необходима реальная помощь,обращайтесь за платной консультацией))

19.12.2015, 08:29