Я 3 года назад купил скутер 49.5 ездил не нарушал правила прав нет. можно дальше ездить.
Я 3 года назат купил скутор 49.5 ездил не нарушал правила прав нет. можна дальше ездить.
Лучший ответ
Можно пока не поймают, если попадетесь штраф.
с 08 апреля 2014 года, чтобы управлять мопедом или скутером до 50 кубов требуется выполнить 2 условия: Возраст 18 и более лет. Наличие ВУ любой категории.