Юристы и полиция вне закона - почему они не могут помочь наказать убийцу моего сына?
Вы 30 дипломированных юристов, помогите мне посадить того кто убил моего сына? Сомневаюсь, что ваши бестолковые консультации даже здесь не могут помочь, все потому, что у вас все покупается и продается! Все юристы, как и полицейские, повязаны круговой порукой. Пока у человека есть деньги юрист будет тебе помогать и высасывать последние соки, зарабатывая на горе других и делясь с правоохранительными органами. Это одна круговая порука, что юрист, что мент-это и есть ваш терроризм, по отношению к мирному населению. Прошу Вас не писать больше, о том как вы помогаете!
Лучший ответ
Для этого есть правоохранительные органы. Юристы сайта здесь ни при чем.
У каждого свои проблемы и своя жизнь. Те, кто вам может и должен помочь, находятся рядом с вами.
Ответ неверный.