Волгоград, 19.12.2015, 08:27

Напишите в какой срок я должна подать декларацию о покупке жилья.

Вопрос №9173670 из г. Волгоград
опубликован 19.12.2015, 08:27
Напишите в какой срок я должна подать декларацию о покупке жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Декларацию о покупке подавать не нужно.Декларация подается при продаже.

19.12.2015, 08:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

В налоговую нужно счто нибудь сообщать при покупке жилья

19.12.2015, 09:12

Если Вы пенсионер,можете предоставить пенсионное удостоверение и написать заявление о предоставлении льготы по налогу на имущество ст.407 НКРФ

19.12.2015, 09:16