Я живу за границей, имею род. в России. Хотел узнать насколько большой налог на наследство для меня?
Я живу за границеи, имею род. в России. Хотел узнать насколко болшой нолог на наслетство для меня?
Лучший ответ
Уважаемый Роман!
Налог на наследство отменен!
Однако, расходы на оформление наследства все же нести придется! ЭТО:
БТИ, кадастровики, земельники и т.д. В разных регионах по разному, например в Оренбургской области приерно от10 000 р до 20 000 р.
Нотариусу придется оплачивать 0,3- 0, 6 стоимости наследственнного имущества + правовая и техническая работа.
С Уважением