Я хотел бы получить Российское гражданство я с Украины Луганская область, мне 14 возможно ли так сделать?
Я хотел бы получить Российское гражданство я с Украины луганская область, мне 14 возможно ли так сделать?
Лучший ответ
Да, возможно. Обращайтесь в ФМС. Вам нужно получить либо вид на жительство, либо разрешение на временное проживание для начала. Кроме того, гражданство можно получить и в упрощенном порядке при наличии для этого оснований.
Желаю удачи.