Богучаны, 19.12.2015, 09:50

Возможно ли открыть ООО и принять себя же в качестве директора по внешнему совместительству?

Вопрос №9174169 из г. Богучаны
опубликован 19.12.2015, 09:50
Возможно ли открыть ООО и принять себя же в качестве директора по внешнему совместительству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, возможно

19.12.2015, 09:52
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Благодарю вас за ответ. Подскажите пожалуйста, какой минимальный процент от оклада можно назначить?

12.01.2016, 11:57

Любой можете

19.12.2015, 10:05