Долг по кредиту - Какое имущество будет описывать банк и какие права у должника с новой пропиской?
Моя мама брала кредит, а теперь в силу сложившихся ситуаций образовалась задолженность в сумме 39000 р. Но дело в том, что когда она заключала договор была прописана у меня, а год назад она выписалась и живет в другом городе. Представитель банка приехал ко мне домой и сказал, что если будут описывать имущество, то по адресу который в договоре, а не по адресу новой прописки должника. Так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Во-первых, сотрудники банка и коллекторы вообще не имеют права приходить домой и, тем более, описывать имущество.
Здравствуйте. Нет конечно. Домой вообще их не пускайте
Спасибо огромное!!!