На что обратить внимание при приглашении независимых оценщиков в процессе судебного разбирательства
Прочитала вот такую информацию на сайте с информацией при заливе квартир: Предположим, дело движется к суду, вы приглашаете независимых оценщиков. Эксперт не имеет права включать в отчет повреждения, не фигурирующие в акте осмотра. В суде это повреждение будет исключено из экспертного заключения и документ в целом может быть признан недействительным. Так ли это?
Лучший ответ
Однозначно ответить нельзя. Зависит от конкретных повреждений.
Спасибо!