Алименты на двоих детей - изменение процентов и возможность разделить алименты
У моего мужа третий брак. В первом браке одна дочь, ей 17 лет. Во втором браке еще одна дочь, ей 13 лет. В третьем браке (совместно с ним) у нас сын и дочь, сыну 5 лет, дочери 2 годика. Алименты на двоих детей он выплачивает сейчас 33%, в 2016 году в июле первой дочери исполняется 18 лет, получается второй дочери потом будет 25%? Еще говорят, если первая дочь поступит в ВУЗ, то он еще будет продолжать выплату алиментов, правда ли это? Могу ли я тоже подать алименты, разделить алименты?
Добрый день! На двоих детей - 33%. Нет, не правда - после 18 лет алименты не платятся в любом случае, независимо от обучения