Право пенсионера на выплату ветеранских доплат, при наличии других видов пенсий

Пенсионер (67 лет)-пенсия 16000, ветеран краевого значения и 2 года инвалид 2 гр. Имею ли я право на выплату «ветиранских»-275 р., если получаю дополнительно к трудовой пенсии, пенсию по инвалидности в размере-1310 р. Благодарю.

Лучший ответ

Здравствуйте. В соответствии со статьей 1 Закона Красноярского края от 10.12.2004 № 12-2703 (ред. от 06.10.2011) "О мерах социальной поддержки ветеранов" вам полагается ежемесячная денежная выплата независимо от получения пенсии по разным основаниям

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!