Как соседи могут решить проблему с громкой музыкой и запахом от кальянной в подвале жилого дома?
Кальянная в подвале жилого дома, над подвалом еще целый этаж комерческих помещений и соседи жалуются на громкую музыку и запах во дворе. Что могут соседи сделать?
Музыка в период с 20:00 до 06:00 играет фоново без басов на минимуме, при этом проверяли поднимались к соседям над нами в комерческое помещение включали все на максимум и ничего не было слышно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть такая практика - выживание... Но чтобы вам что-то предъявить - им придется провести ряд дорогостоящих экспертиз.
Вы мне очень помогли, спасибо!