Сумма алиментов для ребенка при отсутствии дохода у бывшего мужа и наличии алиментов на других детей
Если у меня и бывшего мужа составлено алиментное соглашение, на 25 процентов всех доходов, но при этом у него есть первый ребенок (первый брак), на которого долг по алиментам более 500 тыс, и есть еще один ребенок. Которого он воспитывает сейчас (третий брак), ребенку год. Муж нигде офиц. Не трудоустроен. Какую сумму ежемесячно он обязан перечислять на моего ребенка?25 процентов от чего считать? Если дохода-то нет?!
Можно подать соглашение приставам, можно через суд взыскать тверд сумму.
если нет дохода, то суд назначит алименты в твердой сумме