Как изменить алиментное соглашение при добавлении нового ребенка - опыт семьи с тремя детьми и долгом по первому браку

У нас мужем 3 детей, на них составлено у нас алиментное соглашение у натариуса. При этом у него был долг по алиментам первому ребёнку от первого брака. Сейчас ему присудили платить на первого ребёнка 50% от дохода. Как теперь нам быть? Куда мне пойти с этим соглашением что бы 50% выплачивалось не на одного ребёнка а на 4
Лучший ответ

Добрый день, нотариальное соглашение имеет силу исполнительного листа. Нужно подать заявление в службу судебных приставов, которые будут производить удержание с доходов мужа, в том числе и в пользу ваших детей.

Не забывайте оставлять отзывы.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, вам надо обращаться в суд об изменении размера алиментов.