Возможно ли получить гражданство в Санкт-Петербурге по упрощенной программе в связи с проживанием брата гражданина РФ?
Хотела бы узнать в Санкт Петербурге учиться моя дочь мы сами с Казахстана там же проживает её 2-ый брат он гражданин Р.Ф.может ли моя дочь получить гражданства по упрощённой программе в связи проживания 2-го брата?
Лучший ответ
Здравствуйте! Получение гражданства РФ в упрощенном порядке регламентируется ст.14 ФЗ РФ "о гражданстве"
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. нет не сможет