Требования сайта Icelotto.com для верификации аккаунта вызывают сомнения - опасность или обман?
У меня сайт просит (приводу дословно, мне кажется они жулики и что то задумали против меня или моего имущества) :Для подтверждения верификации нужно следующее:
Копия вашего паспорта (лицевая сторона)
Фото вашей карты (последние 4 цифры и имя держателя карты + оборот карты)
Любой счет (электричество, вода.. с вашим адресом. ) либо выписка из банка с адресом
И заполненный бланк с подписью, который был вам выслан.
Если возникнут вопросы, пишите мне!
С уважением главный аккаунт-менеджер на сайте Icelotto.com Игорь Борисов.
Лучший ответ
конечно, это мошенники. Ничего не отправляйте
СПАСИБО ОГРОМНОЕ