Процесс верификации счета на брокерской компании - что нужно знать и какие данные предоставлять
данные они могут использовать мои данные в других целях??
Мошенники всё могут по этим данным использовать против вас.. особенно данные карты.
Здравствуйте. Да, вполне могут использовать
Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта. Обращайтесь ещё.
Здравствуйте.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Мошенники могут и воспользоваться.
--- Здравствуйте, и что с того? Устраивают их условия, предоставьте документы и наоборот. Без вас вашими данными никто не может воспользоваться. Удачи Вам и всего хорошего.
Хотел узнать если предоставить им этиданные они могут использовать мои данные в других целях??
Ни в коем случае не предоставляйте. Это развод.
Конечно все ваши данные можно использовать и в других целях для начала уточните что это за брокерская компания и вообще можно ли с ней дело иметь хотя бы отзывы почитайте. Рядом с подписью кстати цифры три стоять которые как раз и можно использовать для действий с картой.