Продажа приватизированной квартиры на троих - как лучше поступить в данной ситуации?
Квартира приватизирована на троих в равных долях (меня-дочь) и родителей. Как мне продать квартиру. Они готовы ее на меня переоформить. Но как лучше поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если все на продажу согласны, то можете продать ее по договору, не обязательно переоформлять на одного