Проблемы с пропиской после осуждения - как решить ситуацию и где искать помощь?
Я был осужден в 2007 году освободился в 2009 и не могу прописатся на свою одну треть жил площади пока я сидел мама утеряла все документы на квартиру я востановил дубликат купли продажи заказал кадастровый паспорт на рик палата не регестрирует мне его говорит чтоб я им предоставил бывшую хозяйку квартиры хотя в договоре чёрным по белому купили у такойто такието в равных долях! Что мне делать и куда обратится подскажите?
Есть письменный отказ росреестра? Возможно можно решить вопрос без суда,но необходимо смотреть документы,обратитесь к юристу личным сообщением или позвоните для получения подробной информации.
Обжаловать действия регистратора в суд. Других вариантов нет. Вам нужно обратиться к юристу лично.