Спор о компенсации ущерба насобрался в конфликт - как защитить себя и автомобиль?
Брат нанес небольшорй урон автомашине, слегка задел передний капот volvo fh12, он же вышел из своей машины а потерпевший начал на него давить матом ругать. Брат предложил ему 40 тыс за компенсацию ущерба а тот все еще хамит говорит все сам сделаешь и попробуй говорить хоть болтик не верни я говорит твою машину вдребезги разобью. Сегодня брат мой взял новые детали (ущерба как таковой нету. Максимум на 20 тыс.40 тыс не брал.) и он опять начал хамить и говорит что ты мне еще одолжение еще делаешь и идет на него руками берет за грудь, он все еще терпит его выходки, тот еще ругается матом а брат спокоен нормально разговаривает, и в конце брат молча ничего не сказав забрал новые детали от этого же хама и сел на машину а тот идет на него говорит ты проблем хочешь ругает матом, брат мой молодой он взрослый мужик не может себя контролировать. И под конец он сказал что так не оставит что он разобьет его машину. И как нам щас быть что советуете предпринять, кого позвать, какие улики собирать на случай если произойдет то что обещал потерпевший?
Лучший ответ
Вы можете не дожидаясь подать в полицию об угрозах уничтожением имущества, как о намерениях к совершению преступления