По наследству мне принадлежит 6.34 м 2 стоимость компенсации по Тюменской области.
По наследству в доме мне принадлежит 6.34 м2 в этом доме проживает младший брат. Он препятствует мне воспользоваться этой жилплощадью. Прошло 3 года в судебных тяжбах Сейчас согласились выплатить стоимость по ценам 3х летней давности. Меня это не устраивает. Ст
Вам компенсация не положена