Как защитить свою репутацию и привлечь человека к ответственности в Вконтакте за размещение непристойного контента и клевету?

Беспокою вот по такому вопросу, в социальной сети Вконтакте один не хороший человек выкладывает мои фотографии, пишет моим друзьям что как бы я оказываю интим услуги, регистрируется на порно группах, можно с этим что то сделать? Как то привлечь его к ответственности?

Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь в полицию и в прокуратуру написав заявление по месту жительства.