Квитанция за капремонт - 4350 рублей, включая платежи за прошлые месяцы
Принесли квитанцию за капремонт в сумме 4350 руб. 350 руб за ноябрь, а 4000 руб. за прошлые месяцы. Квитанция жильцам нашего дома пришла впервые. Это что, за прошлый период? И надо ли платить?
Лучший ответ
так то платить надо,другой вопрос вас должны поставить были в известность и суммы рассчитать по месецам
Платить нужно, а период, указанный в квитанции, уточните в УК